Почему мы сами себя доводим до слива? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 16:42   #1
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Иногда виной становится азарт. Когда трейдер в предвкушении хорошей сделки открывается, а цена резко разворачивается или не идёт в предполагаемую сторону, начинаются стрессовые действия. Усреднения против убыточных позиций, применяется мартингейл, завышенная лотность. Всё это неизбежно приводить к сливу. Когда трейдер следует строго намеченному плану, не нарушает правил, он торгует ровно и без значительных потерь. Тот, кто поступает наоборот, теряет, рано или поздно.
Соблюдение своих же правил в торговле действительно очень влияет на результат, но многим свойственно нарушать установленные правила ради быстрой наживы. В итоге чаще такие нарушения и приводят к появлению убытков, а несвоевременное реагирование на них - к скорому росту таких потерь, что в конце концов и приводит к полному сливу всего депозита.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков