Помешаться на форексе, возможно? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 04:57   #1
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна, если человек увлекается наукой или своей профессией, это значит, что он повышает свое мастерство и достигает больших успехов, эти успехи напрямую зависят от способностей. если относится к Форексу, как к работе, увлечению, бизнесу, понимая, что здесь есть свои законы, тогда вы вряд ли будете фанатеть. А вот если вы будете отдавать предпочтение роль случаю, тогда вы можете стать азартным "игроком", что уже очень серьезно.
Знаете что на профессионализм надо чем-то жертвовать свободой например или отношением в семье с детьми а если человек будет зациклен на одном и только в одной области развиваться- это уже наглядное помешательство будет такой человек семье не будет нужен потому что отношения имеют тоже не малую часть жизни в которых мы не замечаем.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков