Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ?? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 12:10   #1
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
У меня такого желания даже и не возникает, потому что я понял, что неоправданные риски не логичны. А оправданные риски должны быть заложены в ММ, поэтому никаких отступлений от заранее созданного ММ не делаю и не хочется, т.к. знаю что это может привести к неоправданным убыткам.
У вас этого желания изначально не было или это уже результат убыточной торговли в начале пути?У меня после множества слитых депозитов и уймы потерянных денег появился некий иммунитет к большим рискам в торговле но иногда на бонусных счетах позволяю себе жахнуть на всю котлету,даже вернее будет сказать,что желание рискнуть всем вырывается наружу.Я азартный человек и мне пришлось долго работать над собой прежде чем смог это качество хоть как-то контролировать.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков