В скольких дц Вы сейчас работаете? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 16:10   #1
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Нет, первые из 4 брокеров,это все бонусы от форумов, один из них реал,я понемногу туда перевожу из заработанного.В итоге, уже свой реал получается.Таким образом на каждом счету различная сумма,меньше всего средств,это на робофорексе,там пока не активно бонусы коплю,как и торгую, но ордера открыты в среднесрок.А вот с недавнего начал бездепами заниматься.


Своеобразная стратегия заработка, вот так зарабатывать прибыль на бонусных счетах, переводить заработанные деньги на один реальный счет. Так можно сэкономить деньги, да и отпадает возможность потери денег. Наверное еще можно разбрасывать деньги по разных дц для снижения риска их потерь - такой способ всегда поможет в разных случаях.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков