Будущее Евросоюза - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Мировые экономические новости

Важная информация

Мировые экономические новости Обсуждение экономической ситуации в мире и какое влияние это оказывает на финансовые рынки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 17:52   #11
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Сегодня прочитал, что лидеры стран Евросоюза отложили принятие решений по всем важным и ключевым вопросам до июня 2013 года. Так что до июня следующего года в Евросоюзе вряд ли кардинально что-то поменяется и скорее всего в ближайшее время никуда Евросоюз не исчезнет и не развалиться.
Ну вот немного можно успокоиться до июня 2013. Наиболее вероятное решение если не чего кардинального не измениться, Грецию могут отбрить может еще кого нибудь если совсем плохо будет, но сам Евросоюз вряд ли распадется в ближайшее время, даже если из состава выйдет Германия и Франция.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков