Психологическая усталость в трейдинге - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 05:23   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Психологическая усталость возникает по разным причинам бывают моменты когда надо просто отдохнуть от рынка ведь мы в погоне за прибылями уделяем рынку форекс достаточно много времени и денег и поэтому иногда он надоедает, нужно развеяться, отдохнуть, собраться с силами и уже потом можно вновь приступить к торговле, главное не нужно слишком много переусердствовать в данной сфере. Отдых очень важен и необходим.
Ну сильно долго отдыхать от усталости полученной в следствии трейдинга я думаю не стоит, да и незачем. Считаю все то что вы сказали об отдыхе вполне возможно осуществить в выходные (не торговые) дни, благо их аж два). Ну по-крайне мере мне их хватает с головой, и порой даже так что в понедельник я не могу еще настроиться на торговлю. И кстати поэтому для меня понедельник это самый тяжелый день торговли.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков