Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 09:30   #11
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну некоторые дилинги устраивают конкурсы на реал-счетах... Есть и такие, но я лично не видел ажиотажа среди участников оных. Обычно все проще - дается большой плечо трейдерам, а они зачастую из-за жадности начинают им пользоваться чрезмерно, из-за чего и случаются агрессивные попытки разгона с плачевными последствиями для большинства. Причем сливают все до копейки при таком плече.
Разгоны при конкурсах и больших плечах вещь нередкая, сам частенько участвую в таких гонках. Только стоит отметить, что при переходе на реал уже сложно психологически работать в таком же режиме, где просадка удерживается, как только влозможно, а при движении по тренду сделок заключается под завязку на весь депо.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков