Цитата:
Сообщение от elena1319
В этом я свами полностью согласна..при общем соблюдении правил ТС, разумеется на рынке, частенько , возникают ситуации..когда, действительно необходима гибкость.. Но это , скорее имеет отношение к более опытным в трейдинге..так как у новичков гибкость может перерасти в просто безсистемную торговлю..да ещё и без соблюдения Мани Менеджмента.. Так что индивидуальных подход к трейдингу для новичков, мне кажется не совсем подходит.
|
всегда нужно следовать своей выбранной ТС и не сходить с пути этого. так же соблюдаем ММ, без которого трудно приходится. а в целом, никаких секретов то и нету у форекса. каждый
успешный трейдер торгует так, как он привык. он либо принимает то, что уже расписано во всех книгах, отсняты во всех видеоуроках, либо берет и торгует индивидуально, без всяких подсказках, но это слишком сложно.