Осторожно! Прибыльный советник - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 18:41   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
Советника нужно тестировать хотя бы минимум от полугода, чтобы определить его эффективность в торговле, как он торгует, сколько приносит прибыли, убытки.
Считаю что это не верно. Представьте что тестируемый советник прекрасно работает во флете, ну и сливает в тренде как большинство мартинов. И вот при тестировании пол года (как вы советуете) мы допустим попадаем во флет +-500пп. Советник на тесте приносит нам фантастический профит и мы его после полугода ставим в реал торговлю и он через некоторое время попадает под безоткат, ну и естественно - сливает. И мы удивляемся мол, а как же так, ведь он так чудесно торговал на демо при тестировании?!)) Не верно это суждение что сов нужно тестировать минимум полгода.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков