Преимущества краткосрочной торговли(интрадей). - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 10:41   #1
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
К получению такого опыта надо еще быть готовым, то есть успевать продумать открытие сделки, ее закрытие, а в дальнейшем сделать вывод о правильности собственных действий. Тот кто чувствует что не успевает - преимуществ в краткосрочной торговле пока не найдет.
Есть определённые стратегии, предназначенные для извлечения прибыли на ТФ М1-5-15. Использование таких ТС более продуктивно, чем тех, чей рабочий тайм час и выше. И сигналы, соответственно, на таких системах поступают намного чаще, чем на часовых. В этом и разница. Даже не обязательно заключать каждый день множество сделок. Достаточно пары ордеров закрыть, чтобы взять нормальный профит внутри дня. А тем, у кого нет свободного времени, конечно, приходится торговать намного реже. И прибыль по понятным причинам будет меньше.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков