Убытки - возможно ли избежать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 16:45   #1
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В трейдинге возможно избежать только крупные убытки или полный слив депо. Крупные убытки можно минимизировать. Для нужно всего лишь устанавливать стоп в каждой сделке или закрывать минусовую сделку в ручную, пока убыток еще небольшой. Понятное дело, что жалко, не хочется терять своего, поэтому многие просто надеются на возврат цены и сидят в просадках, которая может выйти из минуса, а может дальше идти в минус пока депозит не придет к нулю. Только тогшда начинаешь жалеть, что не срезал убыток сразу.
Всё верно можно избежать слива это когда ставишь стоп,а то что сделка закрылась по стоп-лоссу это нечего страшного ведь их не как избежать нельзя так как для этого нужна идеальная безубыточная торговая система,но такой системы нет и быть не может,а если так то приходится с тем что есть и лучшей вариант конечно это стоп и соблюдения правил ММ.Лично я раньше не использовал стоп соблюдал правила ММ,но стоп-лосс не ставил,но все равно это не спасло мой депозит от слива.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков