Помешаться на форексе, возможно? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 07:25   #1
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В действительности помешаться можно на чем угодно, кто то называет это хобби, другие коллекционированием и так дадее. Форекс в первую очередь дает возможность заработать, дает возможность работать дома, дает ворзможность азартным людям возможность заработать куда больше чем есть возможность в казино, конечно многие люди уделяют очень много времени форексу, порой по 12 часов в день, но я бы не сказал что они помешались, скоррее это люди целеустремленые и желают быстро достичь своей цели.
Если человек на чем то уже помешался, то это уже надолго. Конечно же есть такие фанаты своего дела. Исключением не может быть и форекс. Возможности для этого есть. Ведь здесь как нигде можно быстро заработать, конечно же и быстро потерять. Как у кого получится. Но это не лотерея, здесь нужно думать и тогда будет результат.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков