Убытки - возможно ли избежать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 06:57   #1
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Да, потери на форексе неизбежны. Я даже не говорю, о сливах депозитов практически у всех новичков. Я хочу написать о том, что рынок форекс не предсказуем и как бы мы не старались, работаем ли мы со стопами или без них, нам все равно порой приходится терпеть убытки. На форексе не может быть иначе, а если бы было, то процент миллионеров во всем мире, стал бы значительно больше, чем есть.
Всё верно на форексе убытки неизбежны это издержки нашей профессии и в этом нечего страшного нет пусть даже несколько подряд у тебя убыточных сделок и их можно будет отбить,главное не надо далеко свой убыток доводить из-за это надо ставить стопы и не короткие что лишь ней раз не был сбит и не длинные что бы убыток не был большой,а также не забывать что бы одна твоя сделка и просадка по ней не сильно влияла на просадку твоего депозита чтобы чувствовать себя уверенно когда твой ордер работает.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков