Трейдер и вредные привычки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 20:57   #1
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да время самый драгоценный ресурс на земле, и самый невосполнимый ресурс, ресурс который ценнее денег, деньги восполняемый ресурс, а вот время назад не вернёшь, я согласен с вами абсолютно не тратьте ваше время впустую ведь оно ограниченно для каждого из нас, нужно посвящать его тому что приносит пользу не только нам самим, но и остальным. Время - тикает каждую секунду!


Красиво сказано, lukrom! Каждый человек должен ценить время, а люди, которые решили связать свою жизнь с Форексом - тем более! Тут каждая минутка важна и должна быть потрачена оправдано, то есть в пользу. Поэтому самой вредной привычной все таки есть неразумная трата времени или неумение пользоваться бюджетом времени. Еще очень вредным есть нарушение правил гигиены зрения во время работы на ПК. Кто-то скажет мелочь, а глаза - это бесценный орган!
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков