Психология и трейдинг. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 18:32   #1
siberia2011
Новичок
 
Аватар для siberia2011
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок ломает, убивает и искореняет в человеке все то, чему он учился в социуме. Это происходит только с теми, кто всерьез решил превратить это занятие в основной вид деятельности, который будет обеспечивать ему кусок хлеба. Остальным пассажирам, коих на рынке сейчас преогромнейшее количество, должно быть абсолютно пофигу, как рынок может на них влиять. Причина проста. Не приняв эту стезю, как смысл жизни, добиться результата в ней невозможно. Либо трейдинг становится вашей жизнью, либо он, просто напросто, в определенный момент выкидывает безбилетника обратно в ту жизнь, где он привык быть.



Вот и вся психология. Если вы были успешным и уверенным человеком в обычной жизни, то вам еще предстоит очень много о себе узнать, по мере того, как вы будете знакомиться с рынком. Все шаблоны и привычки из повседневной жизни никак вам не помогут. Поэтому проблемы с психологией у всех не потому, что рынок такой плохой, а потому что 95% пришедших на него вообще не понимают куда они попали.
siberia2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков