Значение интуиции в торговле на финансовых рынках. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 08:31   #1
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Чисто по интуиции работать, наверное, всё же не стоит.. У опытных трейдеров несколько иная интуиция. У них за годы работы накоплено столько информации на сознательном уровне...что это закладывается и на подсознательный.

И все атрибуты технотрейдинга (индикаторы, новости и прочее) мгновенно обрабатываются имено таким образом, на уровне подсознания.. вот и появляется это чувство предугадывания. что ли...опережая все индикаторы.. Мне как то так это видится..
Мне тоже, примерно, также видится Я считаю, что, если кто и может применять интуицию в торговле, то это только опытные трейдеры. У них будет именно та интуиция, которая могла бы помогать в работе. А что касается начинающих, то у них это просто обычная человеческая интуиция, которая есть у каждого человека и попытки торговать по ней будут просто попытками угадывать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков