Недостатки Форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 05:25   #11
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Но тем не менее на форексе риски можно контролировать,точнее свести их к минимуму(уменьшить торговое плечо,чтобы не было соблазна зайти большим лотом).Тут уже зависит только от человека.

Но все же на рынке можно заработать,главное тут сводить не только риски к минимуму,но и стараться не рисковать своими кровными деньгами(сейчас бездепозитных бонусов предостаточно).
Конечно, минимизация возможных рисков. значительно повышает шансы стабильно зарабатывать.. вы правы, на форексе всё или почти всё зависит от самого человека, занимающегося трейдингом.. А возможности для получения прибыли в последнее время, действительно такие, что раньше и не снилось.. многие считают бонусы копейками.. но с них понемногу и соточки собираются.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков