Торговые заблуждения - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 11:47   #1
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Резать убытки стоп-лоссами это конечно не совсем приятное занятие. Но это говорит о том, что что то было неверно принято при входе в рынок. Был просчет, а не заблуждение. Убытки можно уменьшать, закрывая сделки не полностью, а частично. Этого иногда бывает достаточно, чтобы выйти с просадки.
Стоп по идее означает,что трейдер ошибся в выборе направления цены,а частичное закрытие по видимому означает,что ошибся но лишь на половину и у второй половины сделки есть не плохие шансы дойти до тейка или я не правильно понимаю ход вашей мысли?Если есть желание оставаться в рынке то логичнее будет изначально заходить лотом в два раза меньшим и не ставить стопы или использовать локи как альтернативу.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков