MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 10:12   #1
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Да,вы правы,но если будет пересидка то управ потеряет рейтинг только на время пересидки,а потом если он закроет сделку в плюс он поднимется обратно и даже может перескочить на лучшее место,так как сделка отработается в плюс и будет добавление к депозиту а также к средствам.Я это вообще к чему,что у управа очень большой запас для пересидки,что такого запаса может не учитывать инвестор для своего депозита.
А вы много знаете инвесторов, которые еще до инвестирования рассчитывают запас своего вклада на определенную просадку? Я таких знаю, но их очень мало, может около 10% от всех инвесторов, остальным важна только доходность, и больше ничего их не волнует. Прохожий хорошо расписал, что даже при одинаковой доходности те кто режет минуса сразу выбирается выше в рейтинге чем пересиживатели.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков