В скольких дц Вы сейчас работаете? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 13:43   #11
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же нельзя хранить деньги в одной корзине. Даже у самого хорошего брокера могут настать сложные времена. Поэтому нужно обезопасить себя и торговать как минимум у 2-3 брокеров. Это не всегда удобно, занимает больше времени. Но безопасность прежде всего. Сам лично торгую сейчас у двух брокеров, так как от одного отказался.
Тут хотя бы времени хватило на работу у одного брокера , а вы предлагаете вести торговлю одновременно у нескольких брокеров . Как это все можно реализовать ума не приложу . В итоге у вас получится так , что вы потеряете свои деньги у всех этих брокеров и останетесь не с чем , а все из-за вашего желания перестраховаться .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков