Вам что-то мешает успешно торговать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 11:37   #1
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Рынок внутри дня и даже внутри недели напоминает хаос. Наиболее правильные и четкие сигналы бывают на долгосроке, но там маленький процент прибыли. Мне это как раз мешает, поэтому пытаюсь зарабатывать побольше в хаосе. А в хаосе нужно думать иначе, чем другие. Когда пишут, что глобальный тренд вниз, рынку ничего не стоит сходить вверх на несколько дней на 1-2 фигуры.
Вы сами себе противоречите. Если работать по понятным сигналам, то и прибыль будет, а если торговать только надеясь, что все правильно понял и не будет никаких случайных импульсов, то в среднем прибыль может оказаться меньше чем на долгосроке. Чтобы не получать минус надо торговать только в тех ситуациях, которые проанализированы лично и понятны.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков