Использование заемных средств в ПАММ-инвестировании - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 10:43   #11
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Согласен со всеми доводами про кредитные средства. А если вспомнить что я писал про кредит в $2000 для Ши и средней зарплате в $600-800, разве это противоречит Вашим мыслям о кредитных средствах?

Безусловно гарантий на форексе нет (я в 2007 прямо перед кризисом умудрился влезть в пифы на хаях и слить весь депо), но если инвестировать именно в консервы(как пример те которые входят в консервативный фонд) вероятность потерять даже 15-25% крайне мала.
Ну вот а кто дал гарантии, что кризис снова не начнется? Что будет с нашими инвестициями, если будет ситуация, как в 2007 с долларом? Скорее всего даже консервативные депозиты будут слиты, ведь цена будет очень сильно ходить в разные стороны. Однако за пол года всё опять успокоится, страны возьмут друг у друга долгов и кредитная система возобновится. Возможно, мы будем должны столько же, возможно больше. Однако самой инвестиции в форекс у нас уже не будет.
Devituvius вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков