Самоуверенность: друг или враг трейдера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 22:09   #11
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Наверное, не каждый самоуверенный трейдер может признаться самому себе, что является обладателем такого "замечательного" качества. И я полностью с Вами согласен, что простое пополнение депозита принципиально ничего не изменит, если принципиально не изменился взгляд на положение вещей и подход к торговле. Ведь очень тяжело для такого трейдера признаться в том, что ошибочной была его личная недоработанная стратегия, а не какие-то внешние факторы.


Соглашусь с вами, это как вы выразились в кавычках, говоря русским языком плохим, обладать довольно токи не радостно, а те кто его имеют, чаще всего выскачки. Это порок человеческого характера, никогда таких не понимал и категорически имеют к таким людям отврощение.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков