Рынок вынужден обманывать своих участников ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 20:16   #1
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Красиво и правильно сказано - создавая тему нужно было наверно написать так: "Рынок вынужден "обманывать" своих участников?", тогда все споры по правильности применения слова "обманывать" были бы исчерпаны. Рынок он и правда движется непроизвольно и то под нашим же влиянием - он же не живое существо которому захотелось прыгнуть вверх - он прыгнул, захотелось полежать - на графике флет. Так что рынок то не обманывает нас, но то что угадать как нас "обманывают" те миллионы трейдеров от сделок которых и изменяется цена очень и очень трудно




Да нет же рынок вовсе никого не обманывает. Он просто движется. Разве на перекрёстке кто то когото обманывает. Нет конечно поэтому новичёк попавший в круговорот этого перекрёстка считает что кто-то его обманул, а на самом деле он просто не справился с управлением. Тем более что выйти из этого круговорота было в его же руках, всё зависело от его же решений (опыта и знаний)и больше ни от кого.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков