Самоуверенность: друг или враг трейдера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 12:49   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
Разве есть такая отработанная торговая стратегия, которая будет работать безотказно во все времена? Рынок меняется постоянно, соответственно и трейдер должен расти и меняться динамично, хотя бы не отставая от рынка, корректируя свою торговую систему. А быть уверенным на 100% в том, что динамично меняется невозможно... Надо быть уверенным не в ТС, а в себе: в том, что ты сможешь добиться успеха.
Для того,чтобы быть уверенным в себе необходимо иметь проверенную торговую стратегию которая будет давать прибыль на рынке,в противном случае сегодня можно быть в себе уверенным,а завтра получив серию лосей от уверенности не останется и следа,начнутся сомнения и постепенно появится страх и естественный вопрос:а что если я уже не смогу прибыльно торговать?ТС хороша тем,что у нее нет эмоций и страхов,это набор правил.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков