Вам что-то мешает успешно торговать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 14:26   #1
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Терпение действительно мало у кого развито, почему-то не очень распространенное качество среди трейдеров, хотя иметь его нужно, тем более если есть предпосылки получения положительного результата. У меня тоже проблемы с терпением и ожиданием существуют, когда сделка уже в прибыли, но может быть больше. А вот когда сделка в убытке и без стоп-лосса висит, то в этом случае лучше бы закрыть пораньше, а я нет, жду и терплю, пока откатит цена, что не всегда заканчивается хорошо.
Это самые распространенные ошибки трейдеров как новичков так и бывалых,это психологический недостаток каждого человека и бороться с ним крайне тяжело.Достаточно один раз не выставить стопы в торговле и вся работа,вернее вся заработанная прибыль вместе с депозитом уходят в пустоту,а потом еще и переживания и самобичевания за сделанную глупость.Дисциплина и вправду слабое место большинства торгующих.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков