Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 00:45   #1
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Так же считаю,что на рынке добиваются успеха не те кто хочет с ничего сделать миллион,а те кто понимая всю рискованность торговли хотят увеличить свое состояние или получить дополнительный небольшой заработок,что зависит от размера депозита.Просто прийти на рынок с верой,что все получится не достаточно,необходимо познать свои возможности в торговле и ставить перед собой реальные цели.
Это точно - цели действительно должны ставиться реальные, причём с учётом текущего момента, но на ближайшее будущее.Что касается лично меня, то считаю, что лучше получить сто денежных единиц за десять раз, чем за один, потому, что с одного раза непонятно - это результат проделанной работы или случайное попадание. А вот когда за несколько раз, то и вера в собственные силы укрепляется, и драгоценные крупицы опыта накапливаются, что опять-таки очень положительно влияет на настрой.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков