Психологическая усталость в трейдинге - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 20:23   #1
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Если бы трейдер всегда все делал правильно то не было бы этих форумов так как обсуждать на них не было бы чего но трейдер человек,а это означает,что проблемы возникают на ровном месте.Трейдер открывает сделку в надежде на прибыль даже там где ее не может быть и получая в таких случаях убытки он рано или поздно устанет психологически и вместо того,чтобы быть вне рынка он будет искать пути как получить прибыль.
Может потому, что все люди разные и одно и тоже способны воспринимать по-разному и нет реально правильного или неправильного решения. Ведь пока это решение не принимаешь, не знаешь заранее правильно оно или нет. И для того, чтобы это понять, сначала нужно сделать действие, а потом начать учиться на своих же ошибках, хотя эти же ошибки можно было увидеть и у других трейдеров.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков