Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 15:15   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Почему я не доверяю советникам,потому что еще не нашел нормальный советник для себя который не сливал разные перепробовал из семейства Иланов пробовал множество советник вроде работал сначала нормально,но потом все слил

Потом пробовал советник по моему скальпер называется даже месяц не работал тоже слил из-за этих сливов полностью разочаровался в советниках,многие предлагают отключать советники перед важными новостями,но я думаю это тоже опасно это может сбить работу советника.
нормальный советник сложно найти, а еще сложнее понять что советник форекс нормальный, т.к. для этого нужно как минимум сначала закачать полные котировки без дыр и на них уже прогнать в тестере чтобы хоть немного понять что он из себя представляет, затем экспериментировать с настройками, типа оптимизировать (в простонародии подогнать под историю ) , ну а затем ставить на демо и тестировать не один месяц. все это очень долго и муторно и не каждый на это идет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков