Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 15:22   #1
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staller Посмотреть сообщение
А я думаю разница несущественная . Ведь игрок мужчина и игрок женщина добиваются одной и той же цели .С той лиш разницей что мужчина трейдер возможно более хладнокровен на форекс , а трейдер женщина более подвержена интуииции , то и другое на руку . Так что в трейденге разници особо не видно . Прибыль лучший показатель успеха .Женщина - мужчина - главное их стремление к достижению успеха.
То что мужчины и женщины думают по-разному - это не секрет, а общепризнанный факт. Но тем не менее это не мешает при поставленных целях и приложенных усилиях быть успешными и тем и другим. У всех трейдеров цель одна - профит, но достижение ее при равных условиях будет проходить разными путями.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков