InstaForex (часть 1) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 15:53   #1
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Вы если жалуетесь на что то , так хотя бы поинтересовались . У Инста самые малые из фиксированных спредов и это было всегда их достоинством и никогда никого не напрягало . Другое дело что компания много тратиться на самопиар и поэтому имеет частые задержки с выплатами .
Выше пример приводился именно по паре евродоллар.Именно по этой паре у Инсты один из самых больших фиксированных спредов,если сравнивать с другими ДЦ.Насчет задержек с выплатами: не думаю,что приведенная Вами причина является реальностью.Иногда 20-30 у.е. задерживали на несколько недель(20 долларов для самопиара не хватало?) При этом более 1000 у.е. могли спокойно вывести за несколько часов.
murrex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков