Советник "Авто-профит" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 19:50   #1
bossun
Новичок
 
Аватар для bossun
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Что вы понимаете под стабильно держится на рынке? И где можно почитать о том что пишут разработчики авто-профита? Не понимаю как тф может влиять на агрессивность и количество сделок, если в данном советники сделки выставляются через фиксированное количество пунктов которое задается в настройках. Насчет трала я так не думаю и на данном этапе он мне не нужен, сейчас думаю как исключить другие минусы данного советника.
Стабильно значит , просадок намного меньше чем доходность, ( кстате я наверно иногда плохо выражаюсь, извените за это

но я не русский ). О авто-профите пишут на сайте инвест-сустем, если надо могу в личку сылку скинуть. Насчет влияния таймфрейма на количество сделок - да они открываются через фиксированное количество пунктов, но это первое условие, Вы забыли про второе условие - открытие в начале следующей свечи , так что очень часто при одних и тех же настройках на минутном открывает в два раза больше ордеров, чем на часовом.
bossun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков