Сочетание советников для прибыли на форекс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 11:59   #1
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksahdr Посмотреть сообщение
Я вообще не сторонник сочетания советников. Поскольку я вообще не видел применения такой стратегии да и к тому же чтобы она приносила прибыль. Мое мнение что необходимо выбрать себе подходящего советника поставить его на валютную пару и работать. Если ставить два советника и начинать их сочетать-может получиться что советники либо будут друг друга дублировать либо тормозить тоесть мешать работать друг другу.


Если трейдер ставит перед собой цель сочетать несколько советников, то для этого вообще можно использовать один. Просто сделать его таким универсальным, что бы он выполнял все те функции которые в нём есть как оба советника. Потом только включаешь для работы именно те его возможности которые тебе нужны, а со временем уже добавляешь по ситуации другие его функции.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков