Кто такие маркетмейкеры? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 14:12   #11
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Немножко плохо, что стратегия, подходит только к евро - доллару, это вернулся к предыдущей теме. Теперь по этой график на терминале должен быть с японских свечей, я правильно понимаю, я еще не совсем понял о тенях. И волновая структура, это имеется виду движение самой валютной пары на графике, ведь она волнообразная.
ну смотрите, все довольно просто. Волновая структура- это не волны, по которым определяют движение цены, это примерно такие, которая идет волна верх, потом вниз, без никаких расчетов и не нужно по ним предсказывать. Смотрите на скрин, там примерно изображение, что такое тень и как понять меньше градус волн или больше. Как входить в данной ситуации.

Да Японские свечи, вы правильно поняли.

h- это высота градус так же виден. В итоге градус должен больше становиться по идеи а высота меньше. При пробое волны, которая была до этого и является входом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 100
Размер:	25.3 Кб
ID:	60175  
дёса вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков