Советник "1MA Martingeil" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 10:43   #1
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
А вообще выход кажется мне есть в добавлении индикатора который будет показывать флет. Например RSI или CCI. Что-нибудь в этом роде. И не будет разрешать открывать сделки. Но тогда потеряем возможную прибыль, когда советник будет простаивать.

Другой вариант добавить вторую скользящую среднюю. Т.е. входить будет как и раньше быстрой скользящей. А вот выходить будет учитывая быструю и медленную. Т.е. если цена выше двух средних от бай, если посередине двух средних то можно и дальше продолжить бай, но если уже ниже двух средних, то уже переходить на селл.

Ну или ещё какие-нибудь способы прикрутить....

В свободное время подумаю над этим.


Сразу скажу насчет индикатора, лучше от него отказаться так как он только ухудшить результаты советника. Что если действовать следующим образом. Цена выше средней и мы открываем длинную. Сделка закрывается по стопу и мы открываем снова длинную позицию даже если цена ниже средней и естественно удвоенным лотом. Но делать это будем всего один раз, если и вторая сделка закроется с убытком, то будет открывать в зависимости от положения цены относительно средней. Это должно решить проблему и с флетом и с трендом.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков