Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 11:39   #1
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вновь убеждаюсь в том, что позитив имеет свои рамки и свою нужду в том или ином месте. Например, когда трейдер ведет торговлю и радужно надеется на успех, то это не имеет под собой практические основания. А вот когда трейдер все время работает над собой, но при этом допускает ошибки (читай, убытки) и не опускает руки, а тратит время на то, чтобы узнать их причину(с), то уже совсем другое дело. Радоваться можно за прибыльные сделки постфактум, и то, не впадая в эйфорию.
Так и есть. Для работы над улучшением торгового процесса не обязательно чтобы кто-то постоянно повторял:" Что ты все можешь, у тебя все получится и т.д.", всегда хочется спросить откуда они это знают и будут ли виноваты, если у тебя что-то не получится? Кроме себя самого себе никто не поможет.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков