С чего начать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 04:28   #1
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
Форекс это такой инструмент для зароботка,что начинать надо сразу совмещая теорию с практикой.Это все равно ,что обучаться компьютеру не имея такового в наличии.Тут только практикуясь и парралельно изучать теорию.А если отделять теорию отдельно и практику отдельно ничего не выйдет.
Согласна. И теория и практика на Форексе должны совмещаться. Я в торговлю кинулась как в омут..с головой. Начинала сразу с приличного долларового депозита ( после недели на демке), Что на мой взгляд было большой ошибкой, которая привела к потере депозита. Сейчас..если бы я начинала... Самый лучший вариант вижу в депозите созданном на основе бонусов за общение..и параллельном изучении базовых технических моментов.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков