Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 18:31   #1
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
ишимоку постоянно себя отлично показывает, есть сигналы и на бай и на селл. Все отлично. Когда то даже чисто смотрел по истории, сколько бы можно было бы получить с ишика, так вот сколько больше 30% чисто торговли на д1, н4 на одной валютное паре, причем еще ордера на тот момент не закрыты.А вот по фунту, что -то мне подсказывает, что по ишимоку там больше 1 000 пунктов будет прибыли за этот тренд.


Ишимоку конечно хорош, не спорю. Тут даже вчера кто-то открыл новую ветку торговли по Ишимоку, но там принцип немного странный, мягко говоря, настройки обычные берутся, а вот график торговли на М5, при этом СЛ и ТП одинаковы, если не ошибаюсь по 20пп. Метод скажем прямо не логичный для данного индикатора. Это то же самое, что брать свечной анализ и рамматривать его на пятиминутках, стопы ловить будеи один за другим. Нет уж каждому индикатору есть свой временной интервал, тут как ни крути, нельзя плавать кролем по колено в воде, так и с подобными индикаторами, использовать надо там, где они работают.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков