Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 10:51   #1
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
так они так же как и в настоящим времени рисуются по этому по закрытие свечи можно и понять, есть ли вход или нет. Все новички, я, думаю, изучать начале начали индикаторы, только после этого переходили на другие анализы. Я как то торговал и по ВСА, пытался там что- то на объемах и на отчетах СОТ, вот по ВСА что- то было, но пот по отчетом как то быстро забил на них. Но решил все таки по пробовать снова индикатор+ волновой анализ изучаю еще.
Торговать можно нормально как с индикаторами, так и без них. Важно, чтобы вы не только понимали суть происходящего на графике, но и извлекали от работы прибыль. Да, не один индикатор не показывает будущее, и не должен. Любой другой метод без использования индикатора, будь-то свечной анализ или прайс-экшн, также не показывают дальнейшее движение, а дают нам только видимое предположение, что на истории было так когда-то и есть вероятность, что так случиться и сейчас. Любые уровни поддержки/сопротивления аналогично могут пробиваться, а может от них цена отскакивать. Вы этого со 100% вероятностью не станете утверждать, что произойдёт далее. Вход всё-равно будет по предположениям.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков