Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 21:26   #11
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Психологическая причина ухода новичков актуальна, особенно в случае если торговля начиналась на реальном счёте. То тогда больше его не вернёшь сюда и не затащищь точно. Только потом и слышно, что форекс это лохотрон и разводняк и там не заработаешь денег нечего туда рыпаца. Хотя виноваты сами и поэтому и уходят.
Смотря какой человек. Я всегда говорю, если человек хочет по работать и хорошо заработать, то он сможет этого добиться. Просто нужно для начала понять, что такое форекс прежде чем в него лезть. Да и что самое главное даже, я бы сказал, понять на сколько он опасен, на сколько вероятно слить свои деньги тут. После чего уже решать, торговать или нет. Просто может оказаться трата времени.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков