Почему мы сами себя доводим до слива? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 16:26   #11
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Со стопами тоже нужно уметь работать. Ведь стоп можно двигать, а это всегда соблазн передвинуть еще на несколько пунктов, а может все таки цена развернется. Когда стоп выставлен это значит, что это допустимый уровень убытков. Тут не только должно звучать, типа "мне столько то долларов не жалка", а именно что эта сумма не нанесет явный ущерб депозиту. Что оставшаяся сумма позволит торговать дальше. Нужно просчитывать не только сумму потери в одной сделке, а всех сделок открытых одновременно. Хотя можно сказать, что кроме стопов нужно еще и к анализу отнестись серьезно.
А если действительно, цена захватит уровень Вашего выставленного стопа, закроет сделку в минус и пойдет в обратную сторону. Тогда сидишь и думаешь, а почему я не перенес стоп еще чуть-чуть? Думаю прежде чем начать выставлять стопы нужно потренироватся на демо счете, чтобы определиться на каком растоянии их выставялять и на сколько можно подвинуть, без сущестенного ущерба для депозита. Лично я стопы пока не ставлю вообще (мало опыта торговли), просто стараюсь не входить в рынок большим лотом, чтобы счет смог выдержать глубокую просадку в случае чего, я понимаю что просадка требует времени пересидеть но мне жалко терять на стопах, мне все время кажется что вот-вот и цена пойдет в нужную мне сторону, поетому я стопами не пользуюсь (пока).
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков