Локи, усреднения, мартингейл - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 20:15   #1
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Любопытный тезис, что с локом становишься заложником собственной ситуации. Не знаю, если не нравятся стопы, то можно вручную фиксировать убытки, либо усредняться как вариант. Фактически, без лока все легко - тейк и стоп (и то, второе можно не брать на вооружение), а с локом нужно подобрать точечный момент для закрытия сделки одного из направлений. А если будет коррекция, то, соответственно, тренд пойдет в сторону закрытой сделки и может идти дальше. То есть диапозон лока сокращает маневренность действий трейдера, он должен закрыть ту и другую сделку, либо закрыть на половину одну из сделок с учетом полного закрытия прибыльной сделки.

И нужно ли ставить тейки про локе, или открыть, что называется, на произвол судьбы, полагаясь на собственную "импровизацию"?..
В этом считаю минус, что приходится импровизировать и чем больше замков, тем сложнее надеиться, что получится все разрулить как надо. Я представляю трейдера, голова которого постоянна забита одним - как разоудить ситуацию? Я уверен, что из-за этого у него другие сферы жизнедеятельности страдают, а это неприемлимо по-моему.
Максимус вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков