Трейдер и вредные привычки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 15:54   #1
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokarno Посмотреть сообщение
А у меня привычка входить в рынок сразу после проигрыша. Сильное желание отыграться заставляет бросаться в бой не подготовившись. О каком там анализе можно говорить, если от нетерпения по кнопкам с трудом попадаешь. Обычно эти позиции получаются убыточными. Интересно, что после выигрыша, наоборот, у меня наступает длинная пауза.
Вот это плохая привычка, которая опустошает кошелёк похуже алкоголя или сигарет. Если произошёл проигрыш, нужно переварить полученную информацию, осознать ошибки и со свежей головой садиться за терминал, придерживаясь избранной торговой стратегии. А азартные попытки отыграться, как правило, ни к чему хорошему не приводят.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков