Самоуверенность: друг или враг трейдера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 20:25   #1
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
полностью с вами согласна, плюс излишняя самоуверенность в торговле неминуемо может привести к печальным последствиям для депозита, так как в данном случае самоуверенность - это уверенность в том, что ты всё делаешь правильно и ошибки просто не может быть, а тут уже потеря бдительности и не желание анализировать ситуацию..
Да, так как она являться плохим признаком, только из-за того, что мешает трезво оценивать ситуацию и полностью влияет на решение трейдера, а так же самоуверенный человек плохо воспринимает критику.. и когда ему указывают на его ошибку, он не всегда прислушивается к чужому мнению. Самоуверенность нужно проявлять только в конкретных случаях, только лишь когда вы полностью доверяете своим прогнозам.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков