Cоздадим торговую стратегию вместе - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 10:07   #1
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Честно я не люблю автоматизацию торговли , мне проще ручная и она безопасней , робот может не уловить некоторые ньюансы , например при пробое визуально мы можем определить что пробой супертренда не был нормальным ( маленький прокол) потом может быть второй третий и всего на 1-2 пункта обновлять хай мы визуально можем лучше разобраться в ситуации чем это сделает советник робот .
Ну размер таких проколов можно дозировать, а именно подбирать например фильтр в пунктах от 3 до 10. Тем самым прогнать на истории и выяснить, какой размер фильтра надежнее и выгоднее. Ну или хотя бы алерт поставить на момент прокола, всяко лучше ждать сигнала, нежели постоянно мониторить на случай возможного пробоя.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков