Универсальная система инвестирования - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 09:01   #11
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Консервативный портфель как фундамент, в котором сосредотчена бОльшая часть капитала, а агрессивные ПАММ-счета это уже "игра в лотерею", хотя это Форекс и такое сравнение не уместно, но все же... Конечно, есть такие управы с агрессивной в сторону умеренной торговлей управляющие, которые держатся на плаву порядком пол года и даже год, например управляющий Пантеона Lion (инвестиции больше млн.). Ну, а так, к агрессорам применима стратегия "входа на просадке", ибо после убытков, обычно, они выдают порцию профитных недель, это как не бывает побед без поражений)).

Так что, если и включать в инвест. портфель агрессивные счета, то и следить за ними надо постоянно, мониторить их, ну а менять "одного на другого" придется не реже 1 раза в месяц.

Поэтому любители выявлять универс. систему инвестирования, в плане того чтобы включать в инвест. портфель 6 консерваторов на 2 агрессора (как пример), стоит сначала провести этот эксперимент, ибо не раз придется менять состав и саму пропорцию.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков