Как избавится от страха торговли? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 10:48   #1
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне вот интересно. Если человек торгует уже к примеру год, и перед каждым открытием ордера он боится. Возможно ли ему избавиться от этого страха?

Судя по первому посту идея была такая. Разумеется человек создавший этот топик, создал его лишь ради бонуса потому как не оформил его и написал пару строк. Но тем не менее, я думаю, что есть люди которые испытывают постоянное напряжение во время торговли в виде страха перед потерей депозита, убытками.

На мой взгляд такие слабые люди врят ли смогут измениться, если конечно им не лет 16-18. В таком возрасте еще могут произойти перемены в личности.



В общем мой вердикт такой, если человек боится, то скорее всего он будет продолжать бояться, торговать и бояться, бояться и торговать.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков