В скольких дц Вы сейчас работаете? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 00:39   #1
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вот уж точно) Есть такие люди, которым говоришь о некачественной работе дилинга, а они все равно туда направляются, вместе со своими "кровными"... Все сбережения вложат, а потом без ничего остаются. Дилингам - прибыль, а нам наука) Сейчас куча разных компаний, предоставляющих услуги доступа к торговле на форексе, есть из чего выбрать - в условиях конкуренции компаний - клиент выигрывает.
Для таких как раз и актуально работать с небольшой суммой в 2-3 диллингах, потому что яростно вкладываясь в один спустят всё и сразу. С одним-единственным диллингом могут себе позволить трейдеры, умудрённые опытом и подчас -сединами. Новичкам же лучше поумерить пыл и не разбрасываться стартовым капиталом, который в умелых руках мог бы многократно приумножиться.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков