Различия в управлении большим и маленьким счётом - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 17:58   #1
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Верное не стоит сразу увеличивать свои лоты как только получили первую прибыль, я сторонник того, что некоторое время следует торговать как и прежде. Во-первых, вы тем самым здорово понижаете свои риски, во-вторых трейдер чувствует себя более спокойно и может лучше анализировать рыночную ситуацию. Как вариант можно ещё частичную прибыль периодически выводить с рынка и создавать отдельный как принято говорить стабилизационный фонд. на случай просадки.
Да это так. Когда торгуешь по правилам тогда не видишь смысла повышать лот. Лот повышать это себе головную боль создавать, снова начинать волноваться, переживать. А так все по старому и все спокойно. Я когда ставлю лот равен 1$ то у меня такой мондраж что пережив такое я еще пару дней отхожу. Это того не стоит. Вот и торгую теперь одним лотом пока не на торгую 1000$. Потом немного повишу чтобы прибыль еще больше увеличить.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков