Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 13:16   #1
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Почему вы так считаете? может это очень правильно? может наоборот кто то пустил утку что индикаторы это грааль? я сама торгую по средним но иногда и даже очень часто иду против своей тс и зарабатывают неплохо, это о чем то говорит же, уже запуталась как правильно торговать с ними или без.
Это говорит о том, что Вы не следуете своим же правилам. Значит либо ТС ещё не полностью сформирована, либо дисциплина хромает.

Какая разница использует кто-то индикаторы или нет? Главное, чтоб результаты торговли были положительными))) Кому-то индикатор - помощник, кому-то он просто не нужен... Мне кажется, что в подобном споре каждый будет прав по своему. Так что и спор получается бессмысленным.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков